15 декабря 2015 г. в концертном зале Музея ВОВ на Поклонной горе состоялся благотворительный концерт известной балерины Анастасии Волочковой.
Прима-балерина, а также певица и общественный деятель – Анастасия Юрьевна Волочкова в очередной раз удивила всех собравшихся в зале. Вместе со своей труппой она устроила незабываемое шоу для приглашенных гостей: она и пела, и танцевала, и шокировала публику своими необыкновенными образами. Одним словом, это было поистине завораживающее шоу.
В числе приглашенных артистов на сцену вместе с великой балериной вышли и воспитанницы студии современного и этнического танца «Аиша» под руководством Оксаны Геннадьевны Столбовой. Они ничуть не уступали прославленной артистке. Яркие, красочные танцевальные номера, подготовленные юными танцовщицами не оставили равнодушными ни зрителей, ни саму приму-балерину. Анастасия Волочкова с удовольствием фотографировалась с девчонками, раздавала желающим автографы и подытожила: «Девочки! АИША! Вы невероятные! Спасибо! Я счастлива была разделить с вами одну сцену! Ваши номера стали яркой краской! И финал был клевым! МОЛОДЦЫ!!! Ваша я.»
Особенно приятным было слышать от Анастасии благодарность и искреннюю похвалу с надеждой на дальнейшие совместные проекты в сторону руководителя «Аиши» – Столбовой Оксаны Геннадьевны.
Воспитанницы студии «Аиша» в течение этого года неоднократно были отмечены на мероприятиях высокого уровня. Юные дарования успешно выступали на общегородских мероприятиях, таких, как: День Победы и День города, а также в СК «Олимпийский» в рамках чествования прославленных олимпийцев нашей страны, в КЦ Моссовета и многих других, в том числе и на танцевальных конкурсах Всероссийского и международного уровня.

0 Комментариев