Закрытие танцевального сезона 2015-2016


Закрытие танцевального сезона 2015-2016.


Студия современного и этнического танца «Аиша» официально закрыла свой танцевальный сезон 2015-2016 г.г.

Этому событию предшествовали три интересных и очень  увлекательных мероприятия. Итак, все по порядку. 

19 мая в ДШИ им. Саульского ССиЭТ «Аиша» представила несколько своих концертных номеров в рамках фестиваля современных танцев.

Открывала фестиваль ведущая солистка студии – Столбова Елизавета. Лиза исполнила Андалузский народный танец с кастаньетами.

Фото 1

Продолжил программу фестиваля дуэт: Столбовой Лизы и Зубковой Вали с композицией «Нубиийский народный танец».

Фото 2

Ну,  а завершала программу танцевального вечера зажигательная «Смуглянка».

Фото 3

Юные воспитанницы «Аиши» традиционно получили Кубок Победителя фестиваля, каждая из участниц была награждена медалью и дипломом за 1 место.

Фото 4


22 мая студия «Аиша» основным своим составом отправилась на квест «Клетка» в Мослабиринт. 

Фото 7

Лабиринт "Клетка" - это гигантский лабиринт с прозрачными стенами, выполненными в форме стальной клетки. На первый взгляд кажется, что ориентироваться в таком лабиринте проще, но это не так. Тысячи вертикальных столбов создают непередаваемые ощущения бесконечности и нереальности пространства. 

Фото 5

Задача: максимальная командная слаженность и находчивость в сборе предметов и информации.

Условия: полная темнота, слабые фонарики, звуковое сопровождение, актеры Хранители.

Вот где можно было дать волю всем своим эмоциям! Задание не для слабаков… «найти, запомнить, собрать». Сложно, страшно, непонятно. Дружный и слаженный коллектив, понимая, что только командой можно справиться с заданием, разработал тактику, выстроил порядок следования и отправился в путь. Младших в центр, самые сильные по краям… Спустя час, который, следует отметить, тянулся невероятно долго, «Аиша» дружной командой вернулась на «базу». Каждый из членов команды проявил себя в этой игре. И апофеозом квеста стал боевой клич «Аиши»: «Мы – Команда – Даааааааааа!!!»

Фото 6

26 мая «Аиша» основным составом отправилась в кинотеатр на премьеру «Алисы в Зазеркалье». Все началось с вопроса руководителя – Столбовой Оксаны Геннадьевны: «Ребята, а не пойти ли нам в кино? Вместо тренировки! Почерпнуть свежих идей для наших безумных проектов!» Конечно, Да! И снова все вместе, снова одной командой!

Фото 7


«Наша сила – в единстве. Мы – одна команда! Один за всех – и все – за одного!», - говорит руководитель студии «Аиша», Оксана Столбова

«Мы успешно закончили танцевальный сезон 2015-2016 г.г. и с нетерпением ждем август. На последний летний месяц у нас большие планы. Мы едем в танцевальный лагерь! Девчонки на последнем занятии в мае получили ценные указания по самостоятельным занятиям ОФП и стретчингу в летний период. Так что в новый сезон мы планируем вступить в полной боевой готовности!»
Поделиться!
Следующее сообщение
« Prev Post
Предыдущее сообщение
Next Post »
0 Комментариев