Закрытие танцевального сезона 2015-2016.
Студия современного и этнического танца «Аиша» официально закрыла свой танцевальный сезон 2015-2016 г.г.
Этому событию предшествовали три интересных и очень увлекательных мероприятия. Итак, все по порядку.
19 мая в ДШИ им. Саульского ССиЭТ «Аиша» представила несколько своих концертных номеров в рамках фестиваля современных танцев.
Открывала фестиваль ведущая солистка студии – Столбова Елизавета. Лиза исполнила Андалузский народный танец с кастаньетами.
Продолжил программу фестиваля дуэт: Столбовой Лизы и Зубковой Вали с композицией «Нубиийский народный танец».
Ну, а завершала программу танцевального вечера зажигательная «Смуглянка».
Юные воспитанницы «Аиши» традиционно получили Кубок Победителя фестиваля, каждая из участниц была награждена медалью и дипломом за 1 место.
22 мая студия «Аиша» основным своим составом отправилась на квест «Клетка» в Мослабиринт.
Лабиринт "Клетка" - это гигантский лабиринт с прозрачными стенами, выполненными в форме стальной клетки. На первый взгляд кажется, что ориентироваться в таком лабиринте проще, но это не так. Тысячи вертикальных столбов создают непередаваемые ощущения бесконечности и нереальности пространства.
Задача: максимальная командная слаженность и находчивость в сборе предметов и информации.
Условия: полная темнота, слабые фонарики, звуковое сопровождение, актеры Хранители.
Вот где можно было дать волю всем своим эмоциям! Задание не для слабаков… «найти, запомнить, собрать». Сложно, страшно, непонятно. Дружный и слаженный коллектив, понимая, что только командой можно справиться с заданием, разработал тактику, выстроил порядок следования и отправился в путь. Младших в центр, самые сильные по краям… Спустя час, который, следует отметить, тянулся невероятно долго, «Аиша» дружной командой вернулась на «базу». Каждый из членов команды проявил себя в этой игре. И апофеозом квеста стал боевой клич «Аиши»: «Мы – Команда – Даааааааааа!!!»
26 мая «Аиша» основным составом отправилась в кинотеатр на премьеру «Алисы в Зазеркалье». Все началось с вопроса руководителя – Столбовой Оксаны Геннадьевны: «Ребята, а не пойти ли нам в кино? Вместо тренировки! Почерпнуть свежих идей для наших безумных проектов!» Конечно, Да! И снова все вместе, снова одной командой!
«Наша сила – в единстве. Мы – одна команда! Один за всех – и все – за одного!», - говорит руководитель студии «Аиша», Оксана Столбова.
«Мы успешно закончили танцевальный сезон 2015-2016 г.г. и с нетерпением ждем август. На последний летний месяц у нас большие планы. Мы едем в танцевальный лагерь! Девчонки на последнем занятии в мае получили ценные указания по самостоятельным занятиям ОФП и стретчингу в летний период. Так что в новый сезон мы планируем вступить в полной боевой готовности!»







0 Комментариев