День Рождения Оксаны Геннадьевны Столбовой!
Сегодня День Рождения у руководителя студии современного и этнического танца «Аиша», а также ансамбля мажореток и барабанщиц «Моя Москва», цирковой студии «Light Air Dance» и т.д. и т.д. - Столбовой Оксаны Геннадьевны – нашей Оксаны!
С Днем Рождения, доченька любимая,
Наша милая, добрая, славная!
Всеми Ангелами хранимая,
Наша старшая и наша главная!
Пусть удача преследует вечно,
Пусть здоровье без меры, без грани!
И любовь будет пусть бесконечная,
Наша милая и наша славная!
Ты всегда была особенной такой
Непохожей, исключительной, другой!
Не меняйся же, родная никогда.
Не ломают пусть тебя года!
Ты как в юности сегодня — не серьезна,
Но зато на много стала ты мудрей.
Поздравляем и любви тебе желаем.
Пусть наполнен ею будет день.
Сегодня, в твой прекрасный День Рождения, мы приготовили для тебя два букета. Первый – вот этот букет чудесных цветов.
Второй – это букет искренних комплиментов.
Таких женщин, как ты, в мире немного. Тебя отличают красота и грация, стройная фигура, обаятельная улыбка. Твоему острому уму и решительному характеру можно позавидовать. Твое чувство юмора не оставляет равнодушными никого из твоих собеседников. Ты весела, общительна, легка на подъем. С тобой приятно поговорить по душам, ты умеешь выслушать и понять.
Мы желаем тебе, чтобы все, что ты задумаешь, у тебя легко получалось, чтоб судьба всегда была к тебе благосклонна. Пусть все твои мечты воплощаются в жизнь в самые короткие сроки. Пусть каждый день будет наполнен радостью, смехом, улыбками. Пусть во всех делах тебе сопутствует Госпожа Удача. А еще пожелаем тебе бесконечного личного счастья, чтобы твое сердце горело и согревалось огнем любви! С Днем Рождения тебя, и пусть этот день будет сказочно-ярким, наполненным добрыми пожеланиями, вниманием близких и дорогих тебе людей!



1 Комментариев
СПАСИБО огромное!!! Только самые любимые, только самые искренние, только самые лучшие в мире люди - ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ могли написать такое теплое поздравление!!! Люблю вас очень!!! СПАСИБО вам за все!!! И вас тоже с Праздником!!!
Balas