Скоро состоится фестиваль народного творчества «Данко»
Дорогие друзья, уважаемые коллеги и все те, кто любит танцевать или просто смотреть танцевальные программы!
20 апреля 2016 года, в 15.00 в ДШИ имени Саульского, по адресу: г. Москва, ул. Козлова, 48 пройдет Фестиваль народного творчества под названием «Данко». Коллективы, в репертуаре которых есть русские фольклорные композиции, примут участие в данном мероприятии. Фестиваль открытый, поэтому приглашаются все желающие принять в нем участие, как в качестве артистов, так и в качестве зрителей! (по всем вопросам обращаться лично к Столбовой О.Г.)
Конечно же, спешим поделиться с вами планами нашей студии относительно данного мероприятия. На суд зрителей и жюри воспитанницы студии современного и этнического танца «Аиша» вынесут 5 композиций: «Пляс Половецких пленниц», из оперы «Князь Игорь», «Современный русский народный танец», «Смуглянка», «Как упоительны в России вечера» и «Прости мой детский каприз».
Ждем с нетерпением очередного праздника Танца! И приглашаем всех наших друзей разделить с нами сцену, поддержать танцоров-участников и получить удовольствие от праздничной программы! До встречи на Фестивале!
0 Комментариев