День Рождения ССиЭТ "Аиша"
Вот и прошел очередной День Рождения "Аиши"! Двенадцать лет назад был основан наш дружный коллектив, и вот уже двенадцать лет мы радуем наших зрителей яркими, красочными постановками и высоким уровнем мастерства. В наш коллектив приходят все новые и новые таланты, мы растем и развиваемся, но остаемся неизменно дружны, поддерживая теплую, сплоченную атмосферу в нашем любимом коллективе!
В этом году столь знаменательную дату мы решили отметить совместным выездом на пейнтбольную базу. На место мы приехали уже готовыми к празднику — все, включая родителей и руководителя коллектива, были в костюмах зверей! Из автобуса гордо вышли как жираф, кролик, леопард, так и сказочные звери — например, единорог, Чеширский Кот, и даже Винни-Пух и Пятачок
От идеи провести праздник в костюмах животных были в восторге не только дети, но и их родители!
Как были, наполовину сказочной звериной компанией, мы отправились осматривать территорию, на которой нам предстояло играть в пейнтбол. Работники базы выдали нам еще незаряженные пушки, и мы стреляли воздухом, уже предвкушая настоящую игру.
Звери с пушками исследовали игровые локации и фотографировались в антуражных автобусах и грузовиках.
Прослушав инструктаж по технике безопасности и, облачившись в камуфляжную форму, "Аиша" разделилась на две команды и вышла на поле, на этот раз — уже играть. Теперь заряженные краской пушки приходилось держать наготове, чтобы поразить противника. Мы прятались в специальных укрытиях и разрабатывали стратегии, что поспособствовало только лишь укреплению командного духа, ведь "Аиша" — большая и дружная команда!
После игры в пейнтбол дети показали поучительную сказку о Принцессе Оливии, которой нужно было выполнять творческие задания и заводить новых друзей, чтобы снова обрести некогда потерянные из-за гордыни таланты. Ребята сами создали эту сказку, без помощи взрослых, написали сценарий, придумали костюмы и реквизит, и наградой им стали бурные аплодисменты. В конце сказки прозвучала ставшая традиционной для нашего коллектива песня "Аиша", звучащая на дне рождения коллектива уже не первый год. А потом — большая дружная обнимашка!
С Днем Рождения, любимый коллектив! С Днем Рождения, АИША!!!
Алиса-Елизавета Т.







0 Комментариев